Размер шрифта:
А
А
А
Изображения:
Показать
Убрать
Цветовая схема:
A
A
A
×

Навигация

Контакты Купить билет
+7 (495) 530-22-13
с 11:30 до 19:30
Подписывайтесь: Vk, Tg, Rt
Спектакли проходят по адресу ул. Академика Пилюгина, д. 2 (станция метро «Новые Черемушки») Юр. Адрес: 121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 33, стр. 1.
Спектакли проходят по адресу ул. Академика Пилюгина, д. 2 (станция метро «Новые Черемушки»)
Подписывайтесь: Vk, Tg, Rt
Версия для
слабовидящих
+7 (495) 530-22-13
с 11:30 до 19:30

Актриса Центра Александра Кижаева озвучила героиню в фильме "Круэлла"

06 июня 2021
Актриса Центра Александра Кижаева озвучила героиню в фильме "Круэлла"
3 июня в прокат вышел фильм "Круэлла" - американская криминальная комедия, в которой мать главной героини, Кэтрин, озвучила актриса Центра Александра Кижаева. 

"На пробы меня позвала режиссёр дубляжа Гелена Пирогова. В студии в России пробы записывают несколько человек, затем записи отправляют заказчику. В данном случае студии Disney. Они же и утверждают на роль. Это такое счастье - быть причастной к большой, мощной работе профессионалов! Благодарю за доверие Гелену Пирогову, "НЕВАФИЛЬМ" и, конечно же, студию Disney! Я получаю огромное удовольствие от всего процесса озвучивания!" - делится впечатлениями от работы Саша.

Александра участвует в озвучивании фильмов, компьютерных игр, записывает аудиокниги. Желаем ей как можно больше достойных и интересных проектов!

"Круэлла" - американская криминальная комедия, приквел фильмов "101 далматинец" и "102 далматинца". 

Лондон 70-х годов охвачен зарождающейся культурой панк-рока. Невероятно одаренная мошенница по имени Эстелла решает сделать себе имя в мире моды. Её лучшие друзья — парочка юных карманников, которые ценят страсть Эстеллы к приключениям и надеются вместе с ней отвоевать себе место под солнцем на улицах британской столицы. В один прекрасный день модное чутье Эстеллы привлекает внимание шикарной и пугающе высокомерной баронессы фон Хельман.

Другие новости

Гастроли спектакля «12» в Красноярске и Иркутске

Гастроли спектакля «12» в Красноярске и Иркутске

С 8 по 14 апреля 2024 года состоялись «Большие гастроли» Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова в Красноярске и Иркутске, организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Министерства культуры Российской Федерации.
В рамках направления «Ведущие театры» программы «Большие гастроли» на сценах Красноярского театра оперы и балета им. Д. А. Хворостовского и Иркутского областного музыкального театра им. Н. М. Загурского пройшли показы спектакля «12».

Подписывайтесь

Telegram

Вконтакте

RuTube