Размер шрифта:
А
А
А
Изображения:
Показать
Убрать
Цветовая схема:
A
A
A
×

Навигация

Контакты Купить билет
+7 (495) 530-22-13
с 11:30 до 19:30
Подписывайтесь: Vk, Tg, Rt
Спектакли проходят по адресу ул. Академика Пилюгина, д. 2 (станция метро «Новые Черемушки») Юр. Адрес: 121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 33, стр. 1.
Спектакли проходят по адресу ул. Академика Пилюгина, д. 2 (станция метро «Новые Черемушки»)
Подписывайтесь: Vk, Tg, Rt
Версия для
слабовидящих
+7 (495) 530-22-13
с 11:30 до 19:30

Новые правила возврата билетов

02 сентября 2019
Новые правила возврата билетов
Дорогие зрители!
Обратите, пожалуйста внимание.

С 1 сентября 2019 года изменились правила возврата билетов в российские театры (в соответствии с Федеральным законом №193-ФЗ «О внесении изменений в Закон Российской Федерации "Основы законодательства Российской Федерации о культуре"» от 18.07.2019): 

• При возврате не позднее, чем за 10 дней до начала мероприятия, зритель имеет право получить 100 % стоимости билета (абонемента). 

• При возврате менее чем за 10 дней, но не позднее, чем за 5 дней до начала мероприятия, зритель имеет право получить 50 % стоимости билета (абонемента). 

• При возврате менее чем за 5 дней, но не позднее, чем за 3 дня до начала мероприятия, зритель имеет право получить 30 % стоимости билета (абонемента). 

• В случае отказа зрителя от посещения зрелищного мероприятия в срок менее 3 дней, стоимость билета не возвращается. 

• В случае отказа зрителя от посещения театра в связи с документально подтвержденными обстоятельствами, связанными с его болезнью или смертью лица, являющегося членом его семьи или его близким родственником, стоимость билета возвращается полностью. 



К возврату в кассу театра подлежат:
КАССОВЫЕ ЧЕКИ с приложением оригиналов билетов (ЕДИНЫЙ КОМПЛЕКТ), приобретённых в кассе театра:
— Если билет был приобретён в кассе театра за наличный расчёт, то возврат билетов будет сделан в кассе театра, по заявлению, с выдачей наличных денег. 
— Если билет был приобретён в кассе театра по безналичному расчету, то возврат билетов будет сделан в кассе театра, по заявлению, денежные средства будут перечислены на ту банковскую карту, с которой была произведена оплата театральных билетов.

Билеты, приобретённые через кассы и сайты партнёров — возвращаются по месту их приобретения.

Другие новости

«Большие гастроли» спектаклей «12» и «И Вас с наступающим...» в Крыму

«Большие гастроли» спектаклей «12» и «И Вас с наступающим...» в Крыму

Состоялись «Большие гастроли» Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова, приуроченные к 10-й годовщине со дня возвращения Крыма в Россию. В рамках направления «Ведущие театры» прошли показы спектаклей «12» и «И Вас с наступающим...» в Керчи, Симферополе и Севастополе, организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

Подписывайтесь

Telegram

Вконтакте

RuTube