Размер шрифта:
А
А
А
Изображения:
Показать
Убрать
Цветовая схема:
A
A
A
×

Навигация

Контакты Купить билет
+7 (495) 530-22-13
с 11:30 до 19:30
Подписывайтесь: Vk, Tg, Rt
Спектакли проходят по адресу ул. Академика Пилюгина, д. 2 (станция метро «Новые Черемушки») Юр. Адрес: 121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 33, стр. 1.
Спектакли проходят по адресу ул. Академика Пилюгина, д. 2 (станция метро «Новые Черемушки»)
Подписывайтесь: Vk, Tg, Rt
Версия для
слабовидящих
+7 (495) 530-22-13
с 11:30 до 19:30

Театр киноактера принял участие во Всероссийском театральном марафоне

29 июня 2019
Театр киноактера принял участие во Всероссийском театральном марафоне

28 июня на сцене столичного театра Et Cetera состоялась торжественная церемония передачи эстафеты Всероссийского театрального марафона, на которой присутствовали представители Государственного театра киноактера. Символ года театра был передан из Воронежа в Москву, ставшую 50-м городом-участником марафона. 

Статуэтку из рук актеров Сергея Гармаша и Игоря Верника принял руководитель Департамента культуры города Москвы Александр Кибовский. Вместе с Заместителем председателя правительства РФ Ольгой Голодец и председателем СТД, художественным руководителем Et Cetera Александром Калягиным он поздравил столицу с участием в крупнейшем событии Года театра. 

Для гостей церемонии - руководителей театров и театральных деятелей - прошло театрализованное шоу с участием артистов московских театров в сопровождении оркестра Музыкального театра им. К.С. Станиславского и Вл.И.Немировича-Данченко. На сцене было разыграно представление: пока на видеотрансляции Сергей Гармаш пытался довезти до театра заветную статуэтку из Воронежа, ведущие вечера, заслуженные артисты РФ Игорь Золотовицкий и Наталья Благих, "отвлекали" зрителей музыкальными зарисовками об истории российского театра и чтением оригинальных отзывов зрителей на московские спектакли. 

Для справки: 
Всероссийский театральный марафон — центральное событие Года театра, в котором участвуют 85 регионов России. Стартовав 18 января во Владивостоке, он проходит по всей стране и завершится в конце года в самой западной точке страны — Калининграде. 

Другие новости

«Большие гастроли» спектаклей «12» и «И Вас с наступающим...» в Крыму

«Большие гастроли» спектаклей «12» и «И Вас с наступающим...» в Крыму

Состоялись «Большие гастроли» Центра театра и кино под руководством Никиты Михалкова, приуроченные к 10-й годовщине со дня возвращения Крыма в Россию. В рамках направления «Ведущие театры» прошли показы спектаклей «12» и «И Вас с наступающим...» в Керчи, Симферополе и Севастополе, организованные ФГБУК РОСКОНЦЕРТ согласно Всероссийскому гастрольно-концертному плану Минкультуры России.

Подписывайтесь

Telegram

Вконтакте

RuTube