Размер шрифта:
А
А
А
Изображения:
Показать
Убрать
Цветовая схема:
A
A
A
×

Навигация

Контакты Купить билет
+7 (495) 530-22-13
с 11:30 до 19:30
Подписывайтесь: Vk, Tg, Rt
Спектакли проходят по адресу ул. Академика Пилюгина, д. 2 (станция метро «Новые Черемушки») Юр. Адрес: 121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 33, стр. 1.
Спектакли проходят по адресу ул. Академика Пилюгина, д. 2 (станция метро «Новые Черемушки»)
Подписывайтесь: Vk, Tg, Rt
Версия для
слабовидящих
+7 (495) 530-22-13
с 11:30 до 19:30

Концерт «Утомленное солнце»

Регистрация

12+

Жанр:
Длительность:
Антракт:
Концерт «Утомленное солнце»

О спектакле

Мероприятие бесплатное, после регистрации на вашу электронную почту придет бесплатный билет. 


В канун Великого праздника Дня победы «Центр театра и кино под руководством Никиты Михалкова» приглашает зрителей на концерт «Утомленное солнце».

Со Дня победы выросло уже не одно поколение. Но память о тех трагических событиях продолжает жить в культуре и музыке. Концерт «Утомленное солнце» — взгляд молодых людей на историю и события, затронувшие жизнь и судьбы их дедов.

В программе прозвучат стихи советских авторов, поэтов-фронтовиков, и конечно, самые известные песни, посвященные Великой Отечественной войне. Эти песни созданы замечательными композиторами и поэтами, среди которых Исаак Дунаевский, Булат Окуджава, Александра Пахмутова и Николай Добронравов, Евгений Крылатов, Евгений Евтушенко, Ян Френкель, Расул Гамзатов, Валерий Гаврилин, Викторин Максимов и др.

В этот вечер зрители смогут услышать прекрасные мелодии и такие искренние тексты об истинных героях, о мужестве, чести, отваге и доблести.

Музыкальный руководитель – Анастасия Савицкая

Хореограф – Евгений Раев

Видео  – Мария Ларина



Всем зарегистрировавшимся мы дарим ПРОМОКОД на все спектакли нашего театра В МАЕ! Промокод вы сможете найти на электронном билете, который придет вам на почту после регистрации на концерт «Утомленное солнце».

Фотографии и видео

Регистрация

Нажимая кнопку «Зарегистрироваться» Вы соглашаетесь с условиями обработки персональных данных.

Новости о спектакле

Концерт «Утомленное солнце»

Концерт «Утомленное солнце»

7 мая в 17:00 состоится концерт «Утомленное солнце». Со Дня победы выросло уже не одно поколение. Но память о тех трагических событиях продолжает жить в культуре и музыке. Концерт «Утомленное солнце» — взгляд молодых людей на историю и события, затронувшие жизнь и судьбы их дедов.

Подписывайтесь

Telegram

Вконтакте

RuTube