Размер шрифта:
А
А
А
Изображения:
Показать
Убрать
Цветовая схема:
A
A
A
×

Навигация

Контакты Купить билет
+7 (495) 530-22-13
с 11:00 до 19:00
Подписывайтесь: Vk, Tg, Rt, Ok
Спектакли проходят по адресу ул. Академика Пилюгина, д. 2 (станция метро «Новые Черемушки») Юр. Адрес: 121069, г. Москва, ул. Поварская, д. 33, стр. 1.
Спектакли проходят по адресу ул. Академика Пилюгина, д. 2 (станция метро «Новые Черемушки»)
Подписывайтесь: Vk, Tg, Rt, Ok
Версия для
слабовидящих
+7 (495) 530-22-13
с 11:00 до 19:00
Иван Неделяев

Иван
Неделяев

Заведующий художественно-постановочной частью
Светлана Барсукова

Светлана
Барсукова

Художник-гример
Юлдуз Бедретдинова

Юлдуз
Бедретдинова

Художник -гример
Илья Бублик

Илья
Бублик

Начальник отдела звукооформления
Александр Буханцев

Александр
Буханцев

Начальник осветительного отдела
Юрий Володькин

Юрий
Володькин

Инженер видеозаписи
Светлана Высоцкая

Светлана
Высоцкая

Костюмер
Андрей Говоров

Андрей
Говоров

Звукорежиссер
Валерия Говорова

Валерия
Говорова

Звукооператор
Александр Дегтярев

Александр
Дегтярев

Начальник отдела монтировки декораций
Татьяна Дузенко

Татьяна
Дузенко

Реквизитор
Юрий Елистратов

Юрий
Елистратов

Осветитель
Святослав Журин

Святослав
Журин

Осветитель
Владислав Ким

Владислав
Ким

Монтировщик сцены
Мария Кроленко

Мария
Кроленко

Начальник костюмерного отдела
Юрий Крючков

Юрий
Крючков

Осветитель
Кирилл Лабузов

Кирилл
Лабузов

Монтировщик сцены, бутафор
Светлана Мартынова

Светлана
Мартынова

Художник-гример
Татьяна Матвеева

Татьяна
Матвеева

Художник-гример
Мария Неделяева

Мария
Неделяева

Звукооператор
Виталий Перепелин

Виталий
Перепелин

Начальник отдела проекционных технологий
Мария Пискарева

Мария
Пискарева

Сотрудник пошивочного цеха
Татьяна Полосухина

Татьяна
Полосухина

Костюмер
Этерия Прохорова

Этерия
Прохорова

Начальник гримерного отдела
Варвара Решетова

Варвара
Решетова

Звукооператор
Татьяна Самылина

Татьяна
Самылина

Костюмер
Антонина Сергеева

Антонина
Сергеева

Начальник реквизиторского отдела
Евгений Старцев

Евгений
Старцев

Машинист сцены
Евгений Усанов

Евгений
Усанов

Осветитель
Надежда Цыбулина

Надежда
Цыбулина

Реквизитор, бутафор
Светлана Челидзе

Светлана
Челидзе

Реквизитор
Антон Чернецов

Антон
Чернецов

Монтировщик сцены
Александр Ярославцев

Александр
Ярославцев

Осветитель

Другие рубрики

Подписывайтесь

Telegram

Вконтакте

RuTube

Одноклассники