Афиша

Ближайшие спектакли

Создатели спектаклей

Виктория Скицкая

Хореограф

Никита Михалков

Главный режиссёр, Художественный руководитель Центра Народный артист РФ

Юрий Купер

Художник-постановщик

Павел Акимкин

Композитор

Лаша Марыхуба

Хореограф

Иван Неделяев

Заведующий художественно-постановочной частью

Александр Симоненко

Композитор

Игорь Яцко

Режиссёр-постановщик Заслуженный артист РФ

Максим Обрезков

Художник Заслуженный художник РФ

Сергей Стручев

Художник по костюмам

Игорь Майданов

Заместитель заведующего художественно-постановочной частью

Рамуне Ходоркайте

Хореограф

Сергей Землянский

Режиссёр-хореограф

Николай Федорович Бобриков

Начальник участка кинопроекции Заслуженный работник культуры РФ

Наталья Белоусова

Художник по костюмам

Сергей Газаров

Режиссёр

Александр Сиваев

Художник по свету

Александр Буханцев

Начальник осветительного отдела

Вера Камышникова

Режиссёр

Александр Дегтярев

Начальник отдела монтировки декораций

Александр Краснолуцкий

Художник по свету

Александр Коручеков

Режиссёр-постановщик

Роман Лавров

Режиссёр

Илья Рябов

Ассистент художника-постановщика

Илья Бублик

Начальник отдела звукооформления

Елена Елистратова

Ассистент художника по костюмам

Антонина Сергеева

Начальник реквизиторского отдела

Этерия Прохорова

Начальник гримерного отдела

Ирина Гальченкова

Заведующий костюмерной

Андрей Говоров

Звукорежиссер I категории

Валерия Говорова

Звукорежиссер I категории

Светлана Барсукова

Художник-гример II категории

Светлана Мартынова

Художник-гример II категории

Наталья Шиляева

Художник-гример II категории

Вячеслав Романюк

Художник по свету II категории

Мария Неделяева

Звукооператор I категории

Арина Решетова

Звукооператор I категории

Варвара Решетова

Звукооператор I категории

Михаил Шпак

Звукооператор I категории

Сергей Бесков

Машинист сцены III разряда

Юрий Крючков

Осветитель III разряда

Алексей Могильников

Осветитель III разряда

Александр Ярославцев

Осветитель III разряда

Кирилл Лабузов

Монтировщик сцены III разряда, Бутафор II разряда

Алексей Романьков

Монтировщик сцены III разряда

Юрий Сорокин

Монтировщик сцены III разряда

Светлана Высоцкая

Костюмер III разряда

Татьяна Полосухина

Костюмер III разряда

Татьяна Самылина

Костюмер III разряда

Татьяна Дузенко

Реквизитор III разряда

Надежда Цыбулина

Реквизитор III разряда, Бутафор II разряда

Светлана Челидзе

Реквизитор III разряда

Владимир Моташнев

Драматург

Андрей Щеткин

Драматург

Марина Сухова

Помощник режиссера

Андрей Ураев

Постановщик боев

Раса Бугавичуте-Пеце

Драматург

Анастасия Голованова

Элла Тухарели

Ольга Любимова

Павел Доурели

Александр Адабашьян

Заслуженный деятель искусств РФ

Лариса Сергеева

Елена Баромыкина