Афиша

Ближайшие спектакли

05 мар

ПТ, 19:00

16+

Метаморфозы V: Мадрид

Литературно-сценический коллаж | А.П. Чехов, И.А. Бунин
Купить билет
06 мар

СБ, 18:00

16+

Метаморфозы III: Враги

литературно-сценический коллаж
Купить билет
07 мар

ВС, 18:00

12+

Метаморфозы I: Лёгкое дыхание

литературно-сценический коллаж
Купить билет
08 мар

ПН, 18:00

12+

Метаморфозы II: Жёны артистов

литературно-сценический коллаж
Купить билет
18 мар

ЧТ, 19:00

12+

Сирано де Бержерак

героическая комедия
Купить билет
19 мар

ПТ, 19:00

16+

Метаморфозы IV: Барыня. Суходол

пластическая драма
Купить билет
20 мар

СБ, 18:00

16+

Метаморфозы III: Враги

литературно-сценический коллаж
Купить билет
21 мар

ВС, 18:00

16+

Метаморфозы V: Мадрид

Литературно-сценический коллаж | А.П. Чехов, И.А. Бунин
Купить билет
27 мар

СБ, 18:00

12+

Метаморфозы II: Жёны артистов

литературно-сценический коллаж
Купить билет
28 мар

ВС, 18:00

12+

Метаморфозы I: Лёгкое дыхание

литературно-сценический коллаж
Купить билет

Художественно-постановочная часть

Иван Неделяев

Заведующий художественно-постановочной частью

Игорь Майданов

Заместитель заведующего художественно-постановочной частью

Александр Дегтярев

Начальник отдела монтировки декораций

Александр Буханцев

Начальник осветительного отдела

Илья Бублик

Начальник отдела звукооформления

Алексей Могильников

Начальник участка кинопроекции

Этерия Прохорова

Начальник гримерного отдела

Мария Кроленко

Начальник костюмерного отдела

Антонина Сергеева

Начальник реквизиторского отдела

Вячеслав Романюк

Художник по свету II категории

Юрий Крючков

Осветитель III разряда

Александр Ярославцев

Осветитель III разряда

Сергей Бесков

Машинист сцены III разряда

Владислав Ким

Монтировщик сцены III разряда

Кирилл Лабузов

Монтировщик сцены III разряда, Бутафор II разряда

Алексей Романьков

Монтировщик сцены III разряда

Юрий Сорокин

Монтировщик сцены III разряда

Андрей Говоров

Звукорежиссер I категории

Валерия Говорова

Звукорежиссер I категории

Мария Неделяева

Звукооператор I категории

Варвара Решетова

Звукооператор I категории

Михаил Шпак

Звукооператор I категории

Светлана Барсукова

Художник-гример II категории

Светлана Мартынова

Художник-гример II категории

Александра Трофимова

Художник-гример II категории

Наталья Шиляева

Художник-гример II категории

Светлана Высоцкая

Костюмер III разряда

Татьяна Полосухина

Костюмер III разряда

Татьяна Самылина

Костюмер III разряда

Надежда Цыбулина

Реквизитор III разряда, Бутафор II разряда

Татьяна Дузенко

Реквизитор III разряда

Светлана Челидзе

Реквизитор III разряда